III Межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи»

Сегодня во Владимирском Экспоцентре открылась III Межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи». Ее участников и посетителей приветствовали директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Сергей Кошелев, президент Торгово-промышленной палаты области Иван Аксенов, вице-президент ТПП ВО Дмитрий Кузин, заведующая отделом торговли, общественного питания, бытового обслуживания и услуг Департамента развития предпринимательства Марина Пирогова и директор городского Управления соцзащиты населения Елена Беряцкене.

Свои товары на выставке представили 93 компании не только из Владимирской области, но и из других регионов страны и Республики Беларусь. Участвуют в выставке на бесплатной основе и резиденты областного бизнес-инкубатора. Например, обувное ателье из Мурома «Light Steps». Они предлагают услуги индивидуального пошива мужской и женской обуви по итальянским лекалам из натуральных материалов. Владимирская компания «BioNuts» занимается производством натуральной арахисовой пасты без добавления сахара, консервантов, ГМО. Выставка будет работать до 19 августа включительно.