Реальная поддержка для малого и среднего бизнеса - Гарантийный фонд Владимирской области.

Предприятие из Гусь-Хрустального ООО «ДекорСтайлГласс» - российский производитель декорированной посуды из стекла и фарфора – постоянный пользователь этой поддержки.

Директор Гарантийного фонда Владимирской области Алексей Рохлин: «Фонд оказывает поддержку в виде поручительств и банковский гарантий. Например, обращение «ДекорСтайлГласс» Фонд рассмотрел в течении трех дней. Затем вынес заявку на наблюдательный совет, который возглавляет директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Сергей Кошелев. Было принято положительное решение. Главная задача Гарантийного фонда, как одного из институтов поддержки малого и среднего бизнеса во Владимирской области – это помогать в развитии перспективным предприятиям нашего региона».
Источник: http://drpt.avo.ru