Курская Коренская ярмарка – 2017 г.

Уважаемые предприниматели! С 15 по 18 июня 2017 года в г. Курске пройдут: XVII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2017 г.» и VI Среднерусский экономический форум.

Основными тематическими разделами выставочных экспозиций Курской Коренской ярмарки являются: различные отрасли промышленности, транспорт, связь, строительство и стройиндустрия, агропромышленный комплекс, народные промыслы и ремесла. Проведение VI Среднерусского экономического форума запланировано на 16 июня 2017 года, тема: «Современная экономика в цифровом пространстве». Контактная информация по вопросам участия: комитет администрации Курской области по развитию внешних связей тел.(4712) 70- 11-73, e-mail 305002@mail.ru; комитет по экономике и развитию Курской области тел. (4712)70-25-07, e-mail: infr.econim@rkursk.ru.