Состоялась встреча генерального директора «Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан»

09.02.2017 г. в рамках рабочего визита во Владимирскую область состоялась встреча генерального директора «Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» Якова Вениаминовича Геллера с представителями администрации области.

Я.В. Геллером были представлены разработанные и внедренные в Республике Татарстан проекты электронных сервисов, направленные на стимулирование развития субъектов малого бизнеса в качестве потенциальных поставщиков, развитие конкуренции, обеспечение прозрачности, гласности и равнодоступности в сфере электронных торгов. В целях развития Вашего бизнеса приглашаем предпринимателей области воспользоваться возможностями представленных электронных площадок.
Источник: http://drpt.avo.ru