Встреча с предпринимателями Суздальского района

26 января 2017 года в администрации Суздальского района состоялась встреча предпринимателей района с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области А.А. Рохлина и представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства.

В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки предприятий МСП. Предпринимателям было рассказано о поддержке в 2016 году и новых направлениях поддержки малого и среднего бизнеса в 2017 году. Встреча прошла в виде конструктивного диалога. На все вопросы предпринимателей были даны исчерпывающие ответы.