Общие

Владимирская область будет развивать рыбную отрасль
10 февраля Губернатор Светлана Орлова провела совещание по вопросу развития аквакультуры и товарного рыболовства на территории Владимирской области.
10 февраля 2015 г.
23 октября 2014 года в г. Кольчугино на территории ОАО «Электрокабель» пройдет Форум потребителей кабельной продукции «Качество. Инновации. Сотрудничество».
2 октября 2014 г.
16 апреля 2014 года в г. Владимире автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) проводит совещание по вопросам исполнения утвержденных Правительством Российской Федерации планов мероприятий («дорожных карт»), а также презентации инструментов поддержки АСИ лидерских проектов.
4 апреля 2014 г.
Уважаемые предприниматели Владимирской области!
14 мая 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра пройдет праздник "День российского предпринимателя на ВВЦ-2013".
15 марта 2013 г.
24-25 апреля 2013 года в г. Тюмени будет проходить II Всероссийский конкурс "Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов".
27 марта 2013 г.
Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 23 по 26 апреля 2013 года проводят «Праздник хлеба - 2013».
4 апреля 2013 г.
Губернатор Н.Виноградов встретился с директором департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Н.Ларионовой
4 марта 2013 г.
В Коврове открыт областной инновационный бизнес-инкубатор
4 марта в Коврове состоялось торжественное открытие областного инновационного бизнес - инкубатора.
4 марта 2013 г.
Презентации проектов субъектов малого и среднего бизнеса
25 мая 2012 года в здании администрации области в ауд. 101 состоялись презентации проектов субъектов малого и среднего бизнеса для инвестирования за счет средств ЗПИФ смешанных инвестиций «Региональный фонд инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства Владимирской области»
29 мая 2012 г.
Межрегиональная конференция «Инновационное развитие экономики - основа устойчивого развития территориального комплекса»
30 марта в администрации Владимирской области прошла межрегиональная конференция «Инновационное развитие экономики - основа устойчивого развития территориального комплекса», организованная в рамках подготовки к областному экономическому совещанию. В работе конференции приняли представители Российской Академии Наук, предпринимательских сообществ («Деловой России», «Опоры России» и других), консалтинговых структур, руководители малого и среднего бизнеса, органов государственной и муниципальной власти.
2 апреля 2012 г.