Общие

24 октября во Владимире дан старт образовательному проекту «Азбука предпринимателя».
Организаторами федерального образовательного проекта, направленного на развитие малого и среднего предпринимательства, выступают Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и Федеральная корпорация МСП.
25 октября 2016 г.
Международный инвестиционный форум «Сочи 2016»
30 сентября в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2016» Губернатор Светлана Орлова приняла участие в дискуссии «Регионы и малое и среднее предпринимательство: инструменты есть, каков результат?».
30 сентября 2016 г.
В ходе реализации образовательного проекта «Мама-предприниматель» во Владимирском регионе, направленного на развитие женского предпринимательства, Региональным центром поддержки предпринимательства совместно с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоится круглый стол на тему «Международное развитие женских предпринимательских проектов».
15 сентября 2016 г.
Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области приглашает принять участие в еженедельных семинарах по вопросам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
14 сентября 2016 г.
Региональная фотовыставка «Сделано мамой. Сделано в России»
6 сентября 2016 года в центральной аллее парка Пушкина г. Владимир, состоялось открытие фотовыставки «Сделано мамой. Сделано в России» организаторами которой являются департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и Владимирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ».
7 сентября 2016 г.
«Малый и средний бизнес является локомотивом, способным потянуть за собой экономику области»
29 марта во владимирском Доме Дружбы под председательством Губернатора области С.Ю. Орловой прошло заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе области. В мероприятии приняли участие первые заместители главы региона Алексей Конышев и Вячеслав Кузин, вице-губернаторы Михаил Колков, Елена Мазанько, Александр Лобаков, руководители структурных подразделений областной администрации, главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, члены общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе, руководители предприятий, контрольных органов, силовых и финансовых структур Владимирской области, представители предпринимательского сообщества и общественных бизнес-объединений 33-го региона.
29 марта 2016 г.