Общие

Росстат опубликовал окончательные итоги Сплошного федерального статистического наблюдения.
Это ужа вторая бизнес-перепись. Первая проводилась в 2010 году. Тогда впервые были идентифицированы предприятия - юридические лица и индивидуальные предприниматели (ИП) по категориям (малые, микро, средние предприятия). Сектор малого и среднего бизнеса отличается высокой мобильностью - часто появляются новые предприятия, направления и сферы бизнеса, происходит реорганизация, многие предприятия уже не действуют.
18 июля 2017 г.
Реальная поддержка для малого и среднего бизнеса - Гарантийный фонд Владимирской области.
Предприятие из Гусь-Хрустального ООО «ДекорСтайлГласс» - российский производитель декорированной посуды из стекла и фарфора – постоянный пользователь этой поддержки.
17 июля 2017 г.
Необходимо новое оборудование или транспорт?
Вам поможет программа льготного лизинга от Фонда содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства Владимирской области!
7 июня 2017 г.
Займы под 5% годовых - это возможно!
Региональный фонд развития промышленности предоставляет займы промышленным предприятиям нашего региона, которые реализуют проекты, направленные на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов или организацию импортозамещающих производств.
30 мая 2017 г.
Снижают кредитные ставки
19 мая в рамках V межрегионального экономического форума во Владимире прошла тематическая сессия «Кредитно-гарантийная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства». Её участники активно обсуждали, как кредитно-гарантийная поддержка призвана помочь росту промышленности, развитию предпринимательства.
19 мая 2017 г.
Узнать всё о поддержке в режиме «одного окна»
Кто может помочь в развитии бизнеса? Об этом предпринимателям 33-го региона расскажут на специальных семинарах, которые проходят в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Любой бизнесмен, совершенно бесплатно сможет узнать всё о поддержке малого и среднего предпринимательства, которая сегодня существует во Владимирской области. А также в одном месте найти ответы на свои вопросы.
2 мая 2017 г.
Торгово-закупочная сессия
16 февраля в Департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Администрации Владимирской области состоялась торгово-закупочная сессия. Основной повесткой стал вопрос увеличения поставок продуктов питания местных производителей в магазины торговой сети ООО «Амбитус».
16 февраля 2017 г.
Господдержка для малого бизнеса
Во Владимирской области число молодых предпринимателей, вовлечённых в малый и средний бизнес, ежегодно увеличивается в среднем на 3 000 человек.
14 февраля 2017 г.
Встреча с предпринимателями Суздальского района
26 января 2017 года в администрации Суздальского района состоялась встреча предпринимателей района с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области А.А. Рохлина и представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства.
27 января 2017 г.
Открытие программы ″Ты- предприниматель″
27 октября во Владимире стартовала программа «Ты – предприниматель», призванная обучить молодежь основным навыкам, необходимым для успешного ведения бизнеса.
27 октября 2016 г.