Общие

Примеры успешных практик субъектов малого и среднего предпринимательства
В соответствии с решением общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе области от 24 июля 2017, на сайте департамента размещены примеры успешных практик субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты на территории муниципального образования округ Муром
5 сентября 2017 г.
Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» реализует новый гарантийный продукт: «Прямая гарантия для экспортеров, выдаваемая совместно с поручительством региональной гарантийной организации (согарантия для экспортеров)».
5 сентября 2017 г.
Уважаемые товаропроизводители Владимирской области!
В рамках развития торгово-экономического сотрудничества между Правительством города Москвы и администрацией Владимирской области приглашаем принять участие в региональной ярмарке на территории Зеленоградского административного округа г.Москвы.
29 августа 2017 г.
Объявлен прием документов от предприятий и организаций для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2017-2018 учебный год. Документы принимаются до 8 сентября 2017 года.
24 августа 2017 г.
АО «Российский экспортный центр» совместно с Минпромторгом России и Минсельхозом России проводят конкурс на звание «Экспортер года- 2016». Лауреаты конкурса получат возможность повысить их узнаваемость на зарубежных рынках и способствовать развитию бренда «Сделано в России».
22 августа 2017 г.
III Межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи»
Сегодня во Владимирском Экспоцентре открылась III Межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи». Ее участников и посетителей приветствовали директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Сергей Кошелев, президент Торгово-промышленной палаты области Иван Аксенов, вице-президент ТПП ВО Дмитрий Кузин, заведующая отделом торговли, общественного питания, бытового обслуживания и услуг Департамента развития предпринимательства Марина Пирогова и директор городского Управления соцзащиты населения Елена Беряцкене.
18 августа 2017 г.
Координационный совет по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей
15 августа в здании областной администрации прошло заседание Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей. Заседание Координационного совета провел директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Сергей Кошелев.
16 августа 2017 г.
Доверия к бизнесу становится больше.
24 июля в здании областной администрации прошло заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Владимирской области. Его провел первый заместитель губернатора Алексей Конышев. А участие приняли вице-губернатор по строительству Ренат Чагаев, главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, руководители подразделений администрации области, федеральных органов, органов исполнительной и законодательной власти области, представители общественных объединений и предприниматели 33-го региона.
25 июля 2017 г.
Доводим до вашего сведения информацию управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области о перечне документов, указывающих на принятие пользователями контрольно-кассовой техники исчерпывающих мер по соблюдению законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники с целью неприменения в отношении них административной ответственности:
25 июля 2017 г.
Президент «Опоры России» Александр Калинин: «Сейчас строить бизнес во Владимирской области выгодно»
17 июля в администрации Владимирской области состоялась совместная пресс-конференция директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Сергея Кошелева, президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александра Калинина и председателя регионального отделения этой организации Екатерины Краскиной.
18 июля 2017 г.