Белорусский промышленный форум 2019

В период с 17 по 20 сентября 2019 года в г. Минске (Республика Беларусь) состоится Белорусский промышленный форум 2019 (далее –Форум). Форум проводится с 1997 года при официальной поддержке Совета Министров Республики Беларусь. Цель Форума – Содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

Предлагаем ознакомиться с информацией на сайте форума: expoforum.by, в случае заинтересованности – проинформировать департамент развития предпринимательства по тел. (4922) 53 04 57.