Приглашаем принять участие в конференции «Технологии выхода на внешний рынок», которая состоится 27 октября 2016 года в здании администрации Владимирской области (каб. 630 в 12-00).

Конференцию организует департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области совместно с АО «Российский экспортный центр» (г. Москва). В проекте программы запланированы выступления представителей Минэкономразвития РФ, Российского экспортного центра, Российско-Германской внешнеторговой палаты, Русско-азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Владимирской таможни, Торгово-промышленной палаты Владимирской области. Участие в конференции бесплатное. Контактные данные: dvs574@avo.ru.