С 26 по 28 октября 2016 года во «Владимирском Экспоцентре» пройдет XII межрегиональная выставка-форум «Инновации и энергоэффективность в промышленности и строительстве».

Основные разделы выставки: - продукция промышленных предприятий, субконтрактация; - энергоэффективность и технологии ресурсосбережения; - строительные материалы, оборудование; - консалтинг, страхование, финансовое обслуживание, операции с недвижимостью; - информационные технологии, услуги связи, защита информации; - обучение и подбор персонал. Место проведения выставки: г. Владимир, ул. Батурина, д.35 Для участия в выставке необходимо заключить прилагаемый договор и направить его в Торгово-промышленную палату Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Студеная гора, д.34. Контакты со стороны департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области тел.:(4922)53-04-57, 33-11-25, 53-14-48, 33-11-25, e-mail: drpt@avo.ru.