С 26 по 28 октября 2016 года во «Владимирском Экспоцентре» пройдет XII межрегиональная выставка-форум «Инновации и энергоэффективность в промышленности и строительстве».
22 сентября 2016 г.
С 4 по 5 ноября 2016 года в городе Кирове будет проводиться VI межрегиональный фестиваль НХП «Кладовая ремёсел».
23 сентября 2016 г.
Приглашаем принять участие в конференции «Технологии выхода на внешний рынок», которая состоится 27 октября 2016 года в здании администрации Владимирской области (каб. 630 в 12-00).
5 октября 2016 г.
КАКОВА РОЛЬ МАЛОГО БИЗНЕСА В РОСТЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА?
В рамках Международного инвестиционного форума "Сочи 2016" Губернатор Светлана Орлова приняла участие в дискуссии "Регионы и малое и среднее предпринимательство: инструменты есть, каков результат?".
3 октября 2016 г.
ЛУЧШИЕ НАРАБОТКИ В ДЕЛЕ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА
Об опыте Владимирской области в рамках международного инвестиционного форума в Сочи рассказала Губернатор Светлана Орлова.
3 октября 2016 г.
Владимирская область делает ставку на малый бизнес и несырьевой сектор экономики
Во Владимирской области продолжат поддерживать малый и средний бизнес. Об этом в ходе выступления на Международном инвестиционном форуме «Сочи 2016» заявила Губернатор региона Светлана Орлова.
4 октября 2016 г.