ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ФОРМИРУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (HTTP://PMP2.AVO.RU).
6 октября 2014 г.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ «РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ»
Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области дополнительно объявляет прием документов по мероприятию, реализуемому в 2014 году. Конкурсный отбор для субъектов предпринимательства, претендующих на оказание государственной поддержки, устанавливается по мероприятию «Поддержка начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства - гранты начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, в т.ч. инновационной сферы».
12 ноября 2014 г.
Важно!