Аналитические статьи

Мониторинг реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ 2011 год.
27 января 2012 г.
Мониторинг реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ 1 кв. 2012 год.
23 апреля 2012 г.
Мониторинг реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ 1 полугодие 2012 год.
18 июля 2012 г.
Мониторинг реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ 1 квартал 2011 года
29 апреля 2011 г.
Мониторинг реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ 2 квартал 2011 года