Уважаемые руководители предприятий!
Предлагаем Вам ознакомиться с информацией, поступившей в Минэкономразвития от Торговых представительств Российской Федерации в Испании, Нидерландах, США, Италии, Индии о заинтересованности деловых кругов указанных стран в развитии сотрудничества с российскими предприятиями. В случае заинтересованности в сотрудничестве предложения направляются на адрес электронной почты D29@economy.gov.ru.
11 февраля 2016 г.
Уважаемые жители Владимирской области!
Приглашаем Вас принять участие в мониторинге удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках области и состоянием ценовой конкуренции.
12 октября 2015 г.
Приглашаем Вас принять участие в мониторинге административных барьеров и оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона.
12 октября 2015 г.
С целью улучшения условий ведения бизнеса в стране, а также анализа эффективности мер по улучшению инвестклимата автономная некоммерческая организация «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит онлайн-опрос.
12 августа 2015 г.
Праздник урожая – ярмарка «Две сотки».
12 сентября 2015 года в 11-00 по адресу: Кронштадт, ул.Карла Маркса у магазина «Гостинный двор» администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга проводит традиционный праздник урожая – ярмарку «Две сотки».
10 августа 2015 г.
Уважаемые предприниматели сферы торговли, общественного питания и оказания услуг населению!
В департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области поступило обращение Отделения по Владимирской области Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу.
3 июля 2015 г.
Приглашаем вас принять участие в XXIV заседании Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса, которое состоится с 14 по 16 октября 2015 года в г.Чебоксары (Республика Чувашия).
29 июня 2015 г.
Приглашаем Вас принять участие в Российском форуме малого и среднего предпринимательства «Малый бизнес – большие перспективы», который впервые состоится 17 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума.
9 июня 2015 г.
Поздравление Губернатора С.Ю.Орловой с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Владимирской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
26 мая 2015 г.
В соответствии с поручением Министра обороны РФ генерала армии С.К. Шойгу на территории конгрессно - выставочного центра «Патриот» (Московская обл., г. Кубинка) будет организована торговая площадка для проведения торгов по реализации движимого военного имущества, не имеющего дальнейших перспектив применения в Вооружённых Силах РФ.
20 мая 2015 г.