Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области приглашает принять участие в еженедельных семинарах по вопросам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
14 сентября 2016 г.
Региональная фотовыставка «Сделано мамой. Сделано в России»
6 сентября 2016 года в центральной аллее парка Пушкина г. Владимир, состоялось открытие фотовыставки «Сделано мамой. Сделано в России» организаторами которой являются департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и Владимирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ».
7 сентября 2016 г.
С 27-29 мая 2016 года во Владимире прошел IV Владимирский экономический форум.
В 2016 году IV Владимирский экономический форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме развития малого и среднего бизнеса в сфере производства и агропромышленного комплекса - «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами».
30 мая 2016 г.
«Малый и средний бизнес является локомотивом, способным потянуть за собой экономику области»
29 марта во владимирском Доме Дружбы под председательством Губернатора области С.Ю. Орловой прошло заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе области. В мероприятии приняли участие первые заместители главы региона Алексей Конышев и Вячеслав Кузин, вице-губернаторы Михаил Колков, Елена Мазанько, Александр Лобаков, руководители структурных подразделений областной администрации, главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, члены общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе, руководители предприятий, контрольных органов, силовых и финансовых структур Владимирской области, представители предпринимательского сообщества и общественных бизнес-объединений 33-го региона.
29 марта 2016 г.
В соответствии с распоряжением Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова от 16 ноября 2015г. №ИШ-П13-7759 Минпромторг России принимает участие в проведении 12-го Всероссийского форума-выставки "ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки" , который пройдет с 23 по 25 марта 2016 года в г.Москве на территории ВДНХ в павильоне №75.
18 февраля 2016 г.