С 06 февраля по 10 февраля 2017 года во Владимирской области пройдет Открытый межрегиональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills.
13 декабря 2016 г.
Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Информируем о проведении Всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».
12 декабря 2016 г.
13 декабря 2016 г., в гостиничном комплексе "АМАКС Золотое кольцо" (г. Владимир, ул. Чайковского, 27) состоятся бесплатные семинары по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей.
12 декабря 2016 г.
Оценка регулирующего воздействия
Предлагаем представителям предпринимательского сообщества и иным заинтересованным лицам принять активное участие в процедуре оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов области затрагивающих интересы предпринимателей.
21 ноября 2016 г.
Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Информируем Вас о проведении Всероссийских Конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России».
11 ноября 2016 г.
    25-26 ноября 2016 года в г. Челябинске состоится VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Конференция направлена на рассмотрение актуальных вопросов развития малого предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе планируется обсудить требования к их деятельности и условия финансирования в 2017 году.
3 ноября 2016 г.
Открытие программы ″Ты- предприниматель″
27 октября во Владимире стартовала программа «Ты – предприниматель», призванная обучить молодежь основным навыкам, необходимым для успешного ведения бизнеса.
27 октября 2016 г.
24 октября во Владимире дан старт образовательному проекту «Азбука предпринимателя».
Организаторами федерального образовательного проекта, направленного на развитие малого и среднего предпринимательства, выступают Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и Федеральная корпорация МСП.
25 октября 2016 г.
Международный инвестиционный форум «Сочи 2016»
30 сентября в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2016» Губернатор Светлана Орлова приняла участие в дискуссии «Регионы и малое и среднее предпринимательство: инструменты есть, каков результат?».
30 сентября 2016 г.
В ходе реализации образовательного проекта «Мама-предприниматель» во Владимирском регионе, направленного на развитие женского предпринимательства, Региональным центром поддержки предпринимательства совместно с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоится круглый стол на тему «Международное развитие женских предпринимательских проектов».
15 сентября 2016 г.