Новости

Для оптимизации госзакупок будет создан реестр продуктов питания местных производителей
14 февраля в администрации Владимирской области состоялась совместная пресс-конференция заместителя Губернатора области по имущественным и земельным отношениям Елены Мазанько, руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области Алексея Потанина и президента Торгово-промышленной палаты Владимирской области Ивана Аксенова.
Путь предприимчивых
Неделя самозанятости и предпринимательства продолжила цикл профориентационных мероприятий «Живи, учись и работай во Владимирской области». В её рамках школьники познакомились с наиболее интересными объектами предпринимательства района.
Господдержка для малого бизнеса
Во Владимирской области число молодых предпринимателей, вовлечённых в малый и средний бизнес, ежегодно увеличивается в среднем на 3 000 человек.
Лизинговая программа Фонда развития промышленности
Фондом развития промышленности реализуется программа «Лизинговые проекты». Программа создана для поддержки модернизации основных фондов промышленных предприятий с использованием механизма финансовой аренды (лизинга), а также для формирования дополнительного инструмента стимулирования сбыта российской промышленной продукции.
10 февраля 2017 г.
Визит во Владимирскую область генерального директора ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан»
В рамках рабочего визита во Владимирскую область генерального директора ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» Я.В.Геллера
6 февраля 2017 г.
С 10 января по 30 мая 2017 года в Москве состоится 37 конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
31 января 2017 г.
С 20 июня по 22 июня 2017 года в г. Новосибирске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится V Международный форум технологического развития «Технопром-2017», в рамках которого будет проходить специализированная выставка науки, технологии и инноваций «НТИ ЭКСПО».
31 января 2017 г.
Встреча с предпринимателями Суздальского района
26 января 2017 года в администрации Суздальского района состоялась встреча предпринимателей района с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области А.А. Рохлина и представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства.
27 января 2017 г.
Состоялась встреча генерального директора «Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан»
09.02.2017 г. в рамках рабочего визита во Владимирскую область состоялась встреча генерального директора «Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» Якова Вениаминовича Геллера с представителями администрации области.
9 января 2017 г.
Семинар «Применение ЕГАИС и онлайн-касс в предпринимательской деятельности»
14 декабря во владимирском филиале Финансового университета департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг провел семинар по теме «Применение ЕГАИС и онлайн-касс в предпринимательской деятельности». В областную столицу приехали более сотни бизнесменов 33 региона, а в качестве спикеров были привлечены эксперты федерального уровня.
15 декабря 2016 г.