Узнать всё о поддержке в режиме «одного окна»
Кто может помочь в развитии бизнеса? Об этом предпринимателям 33-го региона расскажут на специальных семинарах, которые проходят в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Любой бизнесмен, совершенно бесплатно сможет узнать всё о поддержке малого и среднего предпринимательства, которая сегодня существует во Владимирской области. А также в одном месте найти ответы на свои вопросы.
2 мая 2017 г.
Приглашаем Вас принять участие в очередном этапе Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни», который будет проходить 18 мая 2017 года в г. Рязани.
12 апреля 2017 г.
В рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации АО «Российский экспортный центр» реализуются меры по наращиванию экспорта товаров народного потребления российских производителей в Китайскую Народную Республику (КНР).
10 апреля 2017 г.
В рамках Предпринимательской платформы Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запускает региональный мониторинг, направленный на выявление проблем, связанных с внедрением новой контрольно-кассовой техники.
30 марта 2017 г.
Проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
28 марта 2017 г.
Успешно вести дело поможет бизнес-навигатор
Как идет продвижение бизнес-навигатора для малого и среднего предпринимательства? Этот вопрос 23 марта обсудили на видеоконференции, организатором которой выступила Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства. Участие в ней приняли и представители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области.
27 марта 2017 г.
Курская Коренская ярмарка – 2017 г.
Уважаемые предприниматели! С 15 по 18 июня 2017 года в г. Курске пройдут: XVII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2017 г.» и VI Среднерусский экономический форум.
21 марта 2017 г.
Торгово-закупочная сессия
16 февраля в Департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Администрации Владимирской области состоялась торгово-закупочная сессия. Основной повесткой стал вопрос увеличения поставок продуктов питания местных производителей в магазины торговой сети ООО «Амбитус».
16 февраля 2017 г.
Во Владимирской области постепенно снижается количество выявленных нарушений в сфере госзакупок
По данным регионального антимонопольного ведомства, количество выявленных нарушений в сфере госзакупок во Владимирской области постепенно снижается, но способы мошенничества становятся все более изощренными
15 февраля 2017 г.